Жесткий диск Seagate IronWolf 6 ТБ (ST6000VN001)

- В наличии
- Код: 91183213
18 547 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate IronWolf объемом 6 ТБ предназначен для использования в сетевых хранилищах NAS и обеспечивает высокую надежность и производительность. Модель ST6000VN001 поддерживает круглосуточную работу и оптимизирована для многопользовательских сред, что делает её идеальным решением для малого и среднего бизнеса. Благодаря технологии IronWolf Health Management диск контролирует состояние и предупреждает о возможных проблемах, обеспечивая сохранность данных. Высокая скорость передачи данных и большой объем памяти позволяют эффективно хранить и обрабатывать большие объемы информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | Ironwolf |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Объем памяти | 6TB |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 18 547 ₴




