Аккумулятор для ИБП Green Cell AGM VRLA 100Ач 12В (AGM30)

- В наличии
- Код: 119658566
13 074 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Green Cell AGM VRLA 100Ач 12В (AGM30) предназначен для использования в источниках бесперебойного питания (ИБП). Он обеспечивает стабильное и надёжное питание при отключении электроэнергии, что защищает ваши устройства от сбоев и потери данных. Благодаря технологии AGM и герметичной конструкции VRLA аккумулятор не требует обслуживания и безопасен в эксплуатации. Емкость 100Ач и напряжение 12В позволяют использовать его в различных системах резервного питания и других приложениях. Компактный и прочный корпус обеспечивает долговечность и устойчивость к вибрациям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AGM58 |
| Напряжение | 12 V В |
| Тип | Аккумуляторы |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 13 074 ₴





