Электронная книга с подсветкой PocketBook 634 Verse Pro (PB634-A-WW)

- В наличии
- Код: 157123337
11 370 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга PocketBook 634 Verse Pro оснащена встроенной подсветкой, что позволяет комфортно читать в любых условиях освещения. Устройство поддерживает множество форматов электронных книг, обеспечивая удобство и универсальность использования. Компактный и лёгкий дизайн делает чтение приятным и мобильным. Экран с высоким разрешением обеспечивает чёткое и комфортное отображение текста, а длительное время работы от аккумулятора позволяет наслаждаться чтением без частой подзарядки. Эта модель идеально подходит для любителей чтения, которые ценят качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 156 мм мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Диагональ экрана | 6 дюймов |
| Дополнительные функции | Веб-браузер, Wi-Fi, Умное подсвечивание SMARTlight, Подсветка экрана, Сенсорный экран |
| Код производителя | PB634AWW |
| Мoдель | PocketBook Verse Pro (634) Синий |
| Марка | PocketBook |
| Объем памяти | 16GB |
| Поддержка карты памяти | Не поддерживает карты памяти |
| Разрешение | 1072 x 1448 |
| Связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология дисплея | E-ink Carta |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Форматы e-bookов | EPUB, MOBI, PDF, AZW, AZW3, TXT, RTF, DOC, DOCX, HTML, CHM, CBZ, CBR, FB2, DJVU, MP3 |
| Ширина | 108 мм мм |
- Цена: 11 370 ₴
