Многофункциональное устройство Canon PIXMA G3430

- В наличии
- Код: 151987054
10 613 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G3430 сочетает в себе функции печати, сканирования и копирования, обеспечивая высокое качество изображений и экономичное использование чернил благодаря системе непрерывной подачи. Устройство поддерживает беспроводное подключение, что позволяет легко печатать с различных устройств, включая смартфоны и планшеты. Компактный дизайн и простое управление делают Canon PIXMA G3430 отличным выбором для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 268 мм мм |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Дисплей | Нет |
| Дистрибуция | Canon |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, AirPrint |
| Коммуникация WiFi | Да |
| Мoдель | G3430 |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Податчик бумаги | 100 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение печати моно | 4800x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 600x1200 dpi |
| Скорость печати моно | 11 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | 6 страниц в мин. |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 416 мм мм |
- Цена: 10 613 ₴





