ИБП CyberPower 1500ВА (PR1500ERT2U)

- В наличии
- Код: 79006278
47 205 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower 1500ВА (модель PR1500ERT2U) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных приборов. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают его идеальным решением для офиса и дома. ИБП поддерживает длительное время автономной работы и оснащён функцией автоматического отключения при критическом снижении заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 275 мм мм |
| Глубина | 412 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | PR1500ERT2U |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 1500 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| светодиоды | Да |
- Цена: 47 205 ₴
