Аккумуляторная батарея для ИБП APC Replacement Battery Cartridge #152 (APCRBC152)

- В наличии
- Код: 49028847
50 886 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея APC Replacement Battery Cartridge #152 (APCRBC152) предназначена для замены в источниках бесперебойного питания (ИБП) APC. Обеспечивает надежное питание и защиту подключенного оборудования при перебоях с электроснабжением. Совместима с моделями ИБП, указанными производителем, что гарантирует оптимальную работу и долговечность устройства. Простая установка и высокая производительность делают эту батарею отличным выбором для поддержания стабильной работы вашей техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63 мм |
| Марка | APC |
| Напряжение | 12 V В |
| Тип | Аккумуляторы |
- Цена: 50 886 ₴

