Источник бесперебойного питания Powerwalker ON-LINE VFI 3000 ICT IOT PF1

- В наличии
- Код: 110494641
41 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Powerwalker ON-LINE VFI 3000 ICT IOT PF1 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено онлайн-технологией двойного преобразования, что гарантирует стабильное питание и минимальные потери энергии. Модель подходит для использования в офисах, дата-центрах и промышленных объектах. Компактный дизайн и интуитивно понятный интерфейс упрощают установку и эксплуатацию. UPS поддерживает широкий диапазон входного напряжения и имеет функцию автоматического регулирования напряжения, что продлевает срок службы подключенного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| THDu выходное | < 2% |
| Высота | 318 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 33 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB, HDMI |
| Мoдель | VFI 3000 ICT IOT PF1 |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 3000 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 192 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 41 355 ₴




