Источник бесперебойного питания Qoltec Pure Sine Wave 6000VA/4800W (53982)

- В наличии
- Код: 157713503
49 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Qoltec Pure Sine Wave 6000VA/4800W обеспечивает надежное и стабильное электропитание для различных устройств. Модель оснащена чистой синусоидой, что гарантирует совместимость с чувствительной электроникой и минимизирует риск повреждений. Мощность 6000VA/4800W позволяет использовать устройство для питания серверов, компьютеров и другого оборудования в условиях перебоев с электроснабжением. Компактный и прочный корпус черного цвета легко впишется в любой интерьер. Устройство оснащено необходимыми защитами от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивая безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 мм мм |
| Глубина | 501 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | 53982 |
| Марка | Qoltec |
| Мощность | 4800 |
| Мощность [VA] | 8000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 250 мм мм |
- Цена: 49 214 ₴








