Линейно-интерактивное ИБП EVER Sinline 3000 (W/SL00RM-003K00/07)

- В наличии
- Код: 90448383
49 119 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EVER Sinline 3000 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией стабилизации напряжения и автоматическим переключением на аккумулятор при отключении питания. Компактный и удобный в установке, ИБП подходит для использования в офисах и домашних условиях, обеспечивая стабильную работу компьютеров, серверов и другой техники. Высокая эффективность и надежность делают EVER Sinline 3000 оптимальным выбором для защиты важной электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 132 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 400 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | EVER SINLINE |
| Марка | Ever |
| Мощность | 1950 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1950 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 7 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 483 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 49 119 ₴


