ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 1500 RMG PF1 (10122113)

- В наличии
- Код: 54312351
37 702 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1500 RMG PF1 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель работает по технологии Online, что гарантирует постоянное качество питания без прерываний. ИБП оснащён функцией коррекции коэффициента мощности (PF1), что повышает эффективность работы и снижает энергопотери. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю среду. Устройство подходит для защиты серверов, компьютеров и другого чувствительного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| THDu входное | < 2% |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 410 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 1500 RMG PF1 |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1500 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Слот для карт расширения | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 438 мм мм |
- Цена: 37 702 ₴


