Источник бесперебойного питания PowerWalker ON-LINE (VFI 2000 ICT IOT PF1)

- В наличии
- Код: 110494639
36 364 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker ON-LINE VFI 2000 ICT IOT PF1 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено технологией онлайн двойного преобразования, что гарантирует стабильное и чистое питание. Модель подходит для серверов, сетевого оборудования и критически важных систем. Компактный дизайн и интуитивно понятный интерфейс делают эксплуатацию удобной. Высокий коэффициент мощности и широкий диапазон входного напряжения обеспечивают эффективную работу в различных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 318 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 428 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | POWERWALKER VFI 2000 ICT |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 2000 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 192 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 36 364 ₴




