Сетевое хранилище Qnap TS-431X3-4G

- Нет в наличии
- Код: 97029227
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое хранилище Qnap TS-431X3-4G представляет собой надежное и производительное устройство для хранения данных, предназначенное для малого и среднего бизнеса. Модель оснащена 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает высокую скорость обработки и доступ к файлам. Устройство поддерживает подключение через сеть, позволяя централизованно хранить, управлять и защищать важную информацию. Компактный дизайн и энергоэффективность делают его удобным для использования в офисе. Qnap TS-431X3-4G совместим с различными операционными системами и предлагает расширенные функции безопасности и резервного копирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo Frame | Да |
| Вес | 2 |
| Высота | 26 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 219 мм |
| Диски в комплекте | Нет |
| Емкость | Нет диска |
| Интерфейс | SATA3 |
| Количество портов LAN RJ45 | 2 |
| Мoдель | TS-431X3 |
| Марка | Qnap |
| Отсеки для дисков | 4 |
| Поддерживаемый формат дисков | 3,5 |
| Функция Hot-Swap | Да |
| Частота процессора | 1700 MHz |
| Ширина | 160 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
