ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 3000C LCD

- В наличии
- Код: 32132536
46 308 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000C LCD Online обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Устройство работает по технологии Online, что гарантирует непрерывное питание без переключений на батарею. ИБП подходит для серверов, сетевого оборудования и критически важных систем, обеспечивая стабильную работу и защиту данных. Компактный дизайн и высокая эффективность делают его оптимальным выбором для офиса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 318 мм мм |
| Выходные разъемы | 5 |
| Глубина | 190 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 3000 C |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 2400 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 9 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 190 мм мм |
- Цена: 46 308 ₴


