ИБП непрерывного действия (Online) EVER Powerline RT Pro 1000 (T/PWPRRT-111K00/00)

- В наличии
- Код: 156915591
42 266 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) EVER Powerline RT Pro 1000 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с технологией Online гарантирует непрерывное питание без прерываний, что особенно важно для критически важных систем. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю среду. Устройство оснащено современными функциями мониторинга и управления, что позволяет контролировать состояние питания в реальном времени. EVER Powerline RT Pro 1000 подходит для серверов, сетевого оборудования и других чувствительных устройств, обеспечивая стабильную работу и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 25 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB, HDMI |
| Марка | Ever |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Полезная мощность [W] | 1000 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC C13 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Ширина | 438 мм мм |
- Цена: 42 266 ₴




