ИБП CyberPower PR1000ERT2U 1000 ВА

- В наличии
- Код: 79006264
44 983 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower PR1000ERT2U мощностью 1000 ВА обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных приборов. Компактный корпус и удобный монтаж в стойку делают его идеальным решением для офисов и серверных. UPS поддерживает автоматическое переключение на батарейное питание при отключении электроэнергии, обеспечивая сохранность данных и бесперебойную работу техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 275 мм мм |
| Глубина | 412 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | PR1000ERT2U |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Полезная мощность [W] | 1000 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| светодиоды | Да |
- Цена: 44 983 ₴
