Видеокарта Sapphire Radeon RX 7800 XT 16GB PULSE (11330-02-20G)

- Нет в наличии
- Код: 157520094
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта Sapphire Radeon RX 7800 XT 16GB PULSE представляет собой мощное решение для геймеров и профессионалов, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Оснащённая 16 ГБ видеопамяти, она позволяет комфортно запускать современные игры и приложения с высоким уровнем детализации. Технология PULSE гарантирует эффективное охлаждение и низкий уровень шума. Поддержка современных интерфейсов и стандартов делает эту видеокарту универсальным выбором для сборки или апгрейда ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | Radeon RX 7800 XT |
| Интерфейсы | HDMI |
| Мощность блока питания | 266 Вт |
| Особенности | Поддержка DirectX 12 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52,57 мм мм |
| Глубина | 280 мм |
| Мoдель | PULSE AMD Radeon RX 7800 XT 16GB |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | Sapphire |
| Объем видеопамяти | 16GB MB |
| Разъемы питания | 2x 8-pin |
| Серия | Radeon - другие |
| Технология параллелизма | Нет |
| Частота видеопамяти | 19500 MHz |
| Частота процессора | 2124 MHz |
| Ширина | 128,75 мм мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 9 999 ₴






