Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 7800 XT GAMING OC 16G

- Нет в наличии
- Код: 157031296
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 7800 XT GAMING OC 16G — мощное решение для геймеров и профессионалов. Оснащена 16 ГБ видеопамяти, что обеспечивает высокую производительность в современных играх и приложениях. Модель поддерживает передовые технологии AMD, включая трассировку лучей и улучшенное сглаживание. Эффективная система охлаждения GAMING OC гарантирует стабильную работу даже при максимальных нагрузках. Идеальна для создания контента, работы с графикой и комфортного игрового процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | Radeon RX 7800 XT |
| Мощность блока питания | 263 Вт |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 302 мм |
| Мoдель | Radeon RX 7800 XT GAMING OC 16 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Объем видеопамяти | 16GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, Low-Profile |
| Разъемы питания | 2x 8-pin |
| Серия | Radeon RX 7xxx |
| Технология параллелизма | Не имеет |
| Частота процессора | 2565 MHz |
| Ширина | 130 мм мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 9 999 ₴





