ДБЖ Ever Sinline 2000ВА/1300Вт USB HID 19" 3U (W/SL00RM-002K00/07)

- В наличии
- Код: 15671024
36 042 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Ever Sinline 2000ВА/1300Вт предназначен для защиты компьютерного и офисного оборудования от перебоев в электроснабжении. Модель оснащена USB-интерфейсом с поддержкой HID, что обеспечивает удобное управление и мониторинг состояния устройства без установки дополнительного ПО. Корпус формата 19" 3U позволяет легко интегрировать устройство в серверные стойки. ДБЖ обеспечивает стабильное питание при отключениях и перепадах напряжения, что предотвращает потерю данных и повреждение техники. Надежное решение для малого и среднего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время работы | 3-12 мин |
| Высота | 132 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 40 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Марка | Ever |
| Мощность | 1300 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 45/55 Hz |
| Ширина | 483 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 36 042 ₴
