ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 2000 ICR IoT (VFI2000ICRIOTPF1)

- В наличии
- Код: 111532284
40 125 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 2000 ICR IoT обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель относится к типу Online, что гарантирует постоянное качество питания без прерываний. Устройство оснащено функцией IoT для удалённого мониторинга и управления, что повышает удобство эксплуатации. Мощность 2000 ВА позволяет использовать ИБП с различными офисными и промышленными приборами. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| THDu выходное | < 2% |
| Высота | 85,5 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 600 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 2000 ICR IOT PF1 |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 2000 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 438 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 40 125 ₴





