Линейно-интерактивный ИБП CyberPower PR1500ELCD

- В наличии
- Код: 24543510
38 893 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания CyberPower PR1500ELCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Модель поддерживает автоматическую регулировку напряжения, что позволяет стабилизировать питание без перехода на аккумулятор. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что гармонично впишется в любой офис или домашнюю обстановку. ИБП подходит для защиты компьютеров, серверов и другой чувствительной техники, обеспечивая стабильную работу и предотвращая потерю данных.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 221 мм мм |
| Глубина | 432 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | PR1500ELCD |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 1350 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 38 893 ₴

