Линейно-интерактивный ИБП APC Smart-UPS C 1000VA LCD 230V (SMC1000I)

- В наличии
- Код: 67938793
37 741 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1000VA LCD 230V (SMC1000I) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. ИБП поддерживает мощность 1000 ВА, что подходит для офисной техники, серверов и сетевого оборудования. Устройство автоматически переключается на питание от аккумулятора при отключении электроэнергии, обеспечивая стабильную работу подключенных устройств. Компактный дизайн и качественная сборка делают этот ИБП оптимальным решением для защиты важной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 439 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мощность | 600 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 328 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 37 741 ₴


