ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 2000 TGB (10122099)

- В наличии
- Код: 60514070
29 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 2000 TGB обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с онлайн-технологией двойного преобразования гарантирует стабильное питание без прерываний, что особенно важно для критически важных систем. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и имеет высокую эффективность работы. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или серверную. PowerWalker VFI 2000 TGB — оптимальное решение для защиты ваших данных и техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 328 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 399 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1800 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 190 мм мм |
- Цена: 29 978 ₴

