ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 3000 TGB (10122100)

- В наличии
- Код: 60514072
35 319 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000 TGB обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель работает по технологии Online, что гарантирует постоянное качество питания без прерываний. ИБП оснащён функцией стабилизации напряжения и имеет высокую мощность 3000 ВА, что подходит для серверов, рабочих станций и другого критически важного оборудования. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офисный интерьер. Устройство обеспечивает длительное время автономной работы и простое управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 3-12 мин |
| Высота | 328 мм мм |
| Выходные разъемы | 5 |
| Глубина | 399 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 3000 TGB |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 2700 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 2700 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 190 мм мм |
- Цена: 35 319 ₴

