Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 2000RT LCD (10120028)

- В наличии
- Код: 16218318
37 099 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000RT LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. ИБП поддерживает автоматическую стабилизацию напряжения, что позволяет продлить срок службы подключенных устройств. Компактный дизайн и высокая мощность делают его идеальным решением для офисов и домашних систем. Устройство легко интегрируется в существующую инфраструктуру и обеспечивает стабильное электропитание в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 430 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VI 2000 RT LCD |
| Марка | BlueWalker |
| Мощность | 800 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 800 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 60 мм мм |
- Цена: 37 099 ₴
