Линейно-интерактивный ИБП EVER Sinline RT XL 850 (W/SRTXRT-000K85/00)

- В наличии
- Код: 40523228
40 058 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания EVER Sinline RT XL 850 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения и возможностью работы в режиме онлайн, что гарантирует стабильное питание подключенных устройств. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают устройство простым в установке и эксплуатации. ИБП подходит для использования в офисах, домашних системах и небольших серверных, обеспечивая бесперебойную работу техники и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 5 |
| Глубина | 430 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | EVER SINLINE RT XL |
| Марка | Ever |
| Мощность | 850 |
| Мощность [VA] | 850 |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 850 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Rack/Tower |
| Типы разъемов | IEC |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 440 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 40 058 ₴


