ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker 1500VA 8X IEC OUT (VFI 1500RT LCD)

- В наличии
- Код: 22792676
34 557 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker 1500VA VFI 1500RT LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена 8 выходами IEC, что позволяет подключать несколько устройств одновременно. Устройство работает по технологии Online, обеспечивая непрерывное питание без переключений. ЖК-дисплей отображает важные параметры работы, упрощая контроль состояния. Компактный и прочный корпус чёрного цвета подходит для офисов и домашних условий. ИБП PowerWalker 1500VA гарантирует стабильную работу техники и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 86,5 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 22 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | VFI 1500 RT HID |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 350 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 34 557 ₴


