ИБП непрерывного действия (Online) CyberPower OLS1500E

- В наличии
- Код: 28492759
32 375 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower OLS1500E обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель работает по технологии Online, что гарантирует постоянное качество питания без прерываний. ИБП подходит для офисной и домашней техники, серверов и сетевого оборудования. Компактный дизайн и чёрный цвет корпуса позволяют легко интегрировать устройство в любой интерьер. Высокая эффективность и стабильность работы обеспечивают безопасность данных и продлевают срок службы подключенных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STREAM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | OLS1500E |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC C13, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 438 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 32 375 ₴
