Линейно-интерактивное ИБП EVER Sinline 1600 (W/SL00RM-001K60/07)

- В наличии
- Код: 90122340
32 789 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EVER Sinline 1600 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. ИБП подходит для использования с компьютерами, сетевым оборудованием и бытовой техникой, обеспечивая бесперебойное питание при отключении электроэнергии. Простое управление и интуитивно понятный интерфейс делают эксплуатацию удобной и эффективной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Высота | 132 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 400 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | EVER SINLINE |
| Марка | Ever |
| Мощность | 1040 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Полезная мощность [W] | 1040 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 483 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 32 789 ₴


