ИБП непрерывного действия PowerWalker ON-LINE 1500 (VFI1500ICRIOTPF1)

- В наличии
- Код: 111532287
32 789 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker ON-LINE 1500 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель VFI1500ICRIOTPF1 работает в режиме онлайн, что гарантирует стабильное питание без прерываний. Устройство подходит для использования в офисах, дата-центрах и домашних условиях, поддерживает широкий диапазон входного напряжения и оснащено функцией автоматического регулирования напряжения. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер. PowerWalker ON-LINE 1500 обеспечивает длительное время автономной работы и защиту от коротких замыканий и перегрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| THDu выходное | < 2% |
| Высота | 85,5 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 445 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | Power Walker VFI ICR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1500 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 498 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 32 789 ₴




