Линейно-интерактивный ИБП APC Back UPS Pro BR 1600VA, LCD (BR1600MI)

- В наличии
- Код: 87463002
29 737 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Back UPS Pro BR 1600VA с ЖК-дисплеем обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель BR1600MI оснащена функцией автоматической регулировки напряжения (AVR), что позволяет стабилизировать питание без перехода на аккумулятор. Устройство поддерживает длительную работу при отключении электросети, благодаря встроенной батарее высокой ёмкости. ЖК-дисплей информирует пользователя о состоянии питания и нагрузке. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю среду. ИБП подходит для защиты компьютеров, серверов и другой техники, требующей стабильного электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 250 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 382 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BR1600MI |
| Мощность | 960 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 960 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 16 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | USB |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 100 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 29 737 ₴


