Аккумулятор Qoltec LiFePO4, 12.8В, 100Ач, 1280Вт·ч, BMS (53705)

- В наличии
- Код: 156507587
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Qoltec LiFePO4 емкостью 100 Ач и напряжением 12.8 В предназначен для длительного и надежного энергоснабжения различных устройств. Благодаря технологии литий-железо-фосфат (LiFePO4) аккумулятор обеспечивает высокую безопасность, стабильную работу и длительный срок службы. Встроенная система управления батареей (BMS) защищает от перегрузок, коротких замыканий и перегрева, что повышает надежность эксплуатации. Емкость 1280 Вт·ч позволяет использовать аккумулятор в системах резервного питания, электромобилях и солнечных установках. Компактный и легкий, он подходит для широкого спектра применений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм мм |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah А·ч |
| Мoдель | LIFEPO4 53705 100AH 12.8V |
| Марка | Qoltec |
| Напряжение | 12 V В |
- Цена: 15 214 ₴

