ИБП Green Cell UPS Online Green Cell RTII с ЖК-дисплеем 3000 ВА (UPS15)

- В наличии
- Код: 51713973
27 797 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Green Cell RTII 3000 ВА обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния устройства и параметров сети. UPS Online гарантирует стабильное питание с высокой точностью, что особенно важно для чувствительной техники. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. Устройство поддерживает длительное время автономной работы и простое управление, что делает его оптимальным выбором для защиты компьютеров, серверов и другой электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 430 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 72 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | UPS15 |
| Марка | Green Cell |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 2700 |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 440 мм мм |
- Цена: 27 797 ₴





