ИБП непрерывного действия PowerWalker FI 3000 TG ON-LINE 3000 ВА (VFI 3000 TG)

- В наличии
- Код: 47649506
32 750 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker FI 3000 TG ON-LINE обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с мощностью 3000 ВА работает в режиме онлайн, что гарантирует стабильное питание без прерываний. Устройство оснащено современными технологиями для эффективного управления энергией и поддержания работы подключенных приборов в случае отключения электросети. Компактный и прочный корпус чёрного цвета подходит для офисного и домашнего использования. ИБП легко интегрируется в существующие системы и обеспечивает длительное время автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 328 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 399 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 3000 TG |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 2700 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 2700 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 190 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 32 750 ₴


