Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker IEC LCD RACK (VFI 1000 RT HID)

- В наличии
- Код: 92588316
34 878 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker IEC LCD RACK VFI 1000 RT HID обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Компактный дизайн в формате RACK позволяет легко интегрировать ИБП в серверные стойки. Модель поддерживает подключение через интерфейс HID, что упрощает управление и мониторинг через компьютер. Идеально подходит для защиты серверов, сетевого оборудования и рабочих станций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Высота | 86,5 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 438 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VFI 1000 RT HID |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Среднее время зарядки [h] | 3 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 436 мм мм |
- Цена: 34 878 ₴





