ИБП Apc Easy Ups Smv 1000ВА 230В

- В наличии
- Код: 91223771
30 406 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS SMV 1000ВА 230В обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена мощностью 1000 ВА, что позволяет поддерживать работу компьютеров, серверов и другой техники в случае отключения электроэнергии. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. Устройство поддерживает автоматическую стабилизацию напряжения и имеет интуитивно понятный интерфейс для удобного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм мм |
| Глубина | 410 мм |
| Марка | APC |
| Мощность | 700 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Полезная мощность [W] | 700 |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Off-line |
| Ширина | 160 мм мм |
- Цена: 30 406 ₴
