ИБП линейно-интерактивный PowerWalker VI 1000RT LCD (10120027)

- В наличии
- Код: 16218308
25 013 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) PowerWalker VI 1000RT LCD — надежное устройство для защиты электроники от перебоев и скачков напряжения. Линейно-интерактивный тип обеспечивает стабильное питание и быстрое переключение на аккумулятор при отключении электричества. Модель оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. ИБП подходит для серверов, компьютеров и другой чувствительной техники, обеспечивая бесперебойную работу и защиту данных. Компактный дизайн и высокая эффективность делают PowerWalker VI 1000RT LCD оптимальным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 86,5 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 430 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VI 1000 RT HID |
| Марка | BlueWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 438 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 25 013 ₴
