Источник бесперебойного питания (ИБП) Qoltec 3 kVA LCD (53947)

- В наличии
- Код: 146071951
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Qoltec 3 kVA LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена информативным LCD-дисплеем, который отображает состояние работы устройства и параметры сети. ИБП поддерживает мощность до 3000 ВА, что подходит для офисной техники, серверов и домашней электроники. Компактный дизайн и простое управление делают устройство удобным в эксплуатации. Благодаря встроенной системе защиты, Qoltec 3 kVA LCD предотвращает повреждения подключенного оборудования и обеспечивает стабильную работу в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175 мм мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Мoдель | 53947 |
| Марка | Qoltec |
| Мощность | 2400 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 45/55 Hz |
| Ширина | 225 мм мм |
- Цена: 29 671 ₴
