ИБП непрерывного действия Eaton 9E 1000I

- В наличии
- Код: 95018975
26 993 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9E 1000I обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство предназначено для непрерывной работы, что гарантирует стабильное электропитание даже при отключениях сети. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю среду. Eaton 9E 1000I оснащён современными технологиями, обеспечивающими высокую эффективность и длительный срок службы. Простота установки и управления делает его идеальным выбором для защиты компьютеров, серверов и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 356 мм мм |
| Глубина | 43 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232 |
| Мoдель | Eaton 9E |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 800 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 800 |
| Среднее время зарядки [h] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 228 мм мм |
- Цена: 26 993 ₴
