Линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS Pro 1500 (BR1500G-GR)

- В наличии
- Код: 15330783
33 940 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 1500 (BR1500G-GR) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств без использования батареи. ИБП имеет емкую аккумуляторную батарею, обеспечивающую длительное время автономной работы при отключении питания. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что гармонично впишется в любой офис или домашнюю обстановку. APC Back-UPS Pro 1500 подходит для защиты компьютеров, серверов и сетевого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 40 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 382 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BR1500- 1500VA 865W |
| Мощность | 865 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko), RJ-45 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 112 мм мм |
- Цена: 33 940 ₴
