Линейно-интерактивный ИБП APC Back UPS Pro BR 1200VA LCD (BR1200SI)

- В наличии
- Код: 93496503
29 108 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Back UPS Pro BR 1200VA LCD (BR1200SI) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Модель подходит для использования с компьютерами, сетевым оборудованием и бытовой техникой, гарантируя стабильную работу и сохранность данных. Компактный дизайн и высокая эффективность делают этот ИБП оптимальным решением для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BR1200SI |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 16 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 29 108 ₴

