Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker LINE-INTERACTIVE (VI 3000 CW IEC)

- В наличии
- Код: 92593794
28 653 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 3000 CW IEC обеспечивает стабильную защиту электрооборудования мощностью до 3000 ВА. Идеально подходит для серверов, рабочих станций, систем видеонаблюдения и сетевого оборудования. Встроенный AVR выравнивает колебания напряжения, предотвращая перегрузки и скачки. Устройство оснащено информативным LCD-дисплеем для мониторинга состояния в реальном времени. Поддерживаются интерфейсы USB, RJ-11, RJ-45. Форм-фактор Tower. Надёжное решение для офиса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gainward |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 455 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 2100 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Частота | 50 |
- Цена: 28 653 ₴

