Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 3000 CW FR

- В наличии
- Код: 94649783
27 569 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000 CW FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. Компактный корпус и удобный монтаж делают его идеальным решением для офисов и серверных. UPS поддерживает автоматическое переключение на батарейное питание при отключении электроэнергии, обеспечивая бесперебойную работу техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 3 |
| Глубина | 455 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VI 3000 CW FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 2100 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип E (французский/польский) |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 145 мм мм |
- Цена: 27 569 ₴




