Процессор Intel Core i9-12900K (BX8071512900K)

- В наличии
- Код: 117657154
26 591 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессор Intel Core i9-12900K — высокопроизводительный процессор 12-го поколения, созданный для требовательных пользователей и геймеров. Он оснащён 16 ядрами и 24 потоками, что обеспечивает быструю и эффективную работу в многозадачном режиме. Поддержка технологии Intel Turbo Boost позволяет динамически увеличивать частоту для максимальной производительности. Процессор совместим с современными материнскими платами на базе сокета LGA1700 и поддерживает память DDR4 и DDR5. Идеальное решение для сборки мощного ПК, обеспечивающего плавную работу приложений и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интегрированная графика | Да |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Комплектация | Box |
| Особенности | Разблокированный множитель |
| Показатель TDP | 125 Вт |
| Разъемы | LGA1700 |
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Архитектура | 64-bit |
| Внутренняя тактовая частота | 2400 MHz |
| Код производителя | BX8071512900K |
| Кэш-память | 30MB |
| Охлаждение в комплекте | Нет |
| процесс | 10 nm |
- Цена: 26 591 ₴

