Линейно-интерактивное ИБП APC Back-UPS Pro 1200 (BR1200G-GR)

- В наличии
- Код: 15330770
30 768 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 1200 (BR1200G-GR) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств. ИБП имеет емкую батарею, обеспечивающую длительное время автономной работы при отключении питания. Компактный и прочный корпус черного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. Устройство оснащено удобным ЖК-дисплеем для мониторинга состояния и управления. APC Back-UPS Pro 1200 подходит для защиты компьютеров, серверов и сетевого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 382 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BR1200- |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Светодиоды LED | Да |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/шукко), RJ-45 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 112 мм мм |
- Цена: 30 768 ₴
