ДБЖ PowerWalker ON-LINE 1/1 ФАЗА 1500 ВА (VFI 1500 ICT IOT PF1)

- В наличии
- Код: 110494643
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker ON-LINE 1/1 фаза 1500 ВА (VFI 1500 ICT IOT PF1) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство работает в режиме онлайн, что гарантирует стабильное питание без прерываний. Модель оснащена функцией стабилизации напряжения и фильтрацией помех, что продлевает срок службы подключенных приборов. Компактный дизайн и интуитивно понятное управление делают этот ДБЖ удобным для использования в офисах и домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| THDu выходное | < 2% |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 240 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 1500 ICT IOT PF1 |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1500 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 145 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 25 656 ₴








