Линейно-интерактивный ИБП Green Cell RTII 2000VA 1800W (UPS14)

- В наличии
- Код: 51713974
25 307 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Green Cell RTII 2000VA 1800W обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. UPS поддерживает мощность до 1800 Вт и имеет емкую батарею, обеспечивающую длительное время автономной работы. Компактный и прочный корпус черного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. Устройство оснащено интуитивно понятным интерфейсом и необходимыми разъемами для подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 21 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 440 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | UPS14 |
| Мощность | 1800 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 440 мм мм |
- Цена: 25 307 ₴





