ИБП непрерывного действия (Online) Powerwalker ON-LINE (VFI 1000 ICT IOT PF1)

- В наличии
- Код: 110494638
23 486 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Powerwalker ON-LINE VFI 1000 ICT IOT PF1 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство работает по технологии онлайн, что гарантирует стабильное питание без прерываний. Модель оснащена функцией коррекции коэффициента мощности, что повышает эффективность использования энергии. Компактный и прочный корпус чёрного цвета подходит для офисов и домашних условий. ИБП поддерживает длительное время автономной работы и оснащён интуитивно понятным интерфейсом для удобного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 404 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 1000 ICT IOT PF1 |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1000 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 145 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 23 486 ₴




