Линейно-интерактивный ИБП APC Smart 750Ic (SMT750IC)

- В наличии
- Код: 79006315
29 457 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Smart 750Ic обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель SMT750IC оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств без прерываний. Компактный и удобный в установке, этот ИБП подходит для использования в офисах и домашних условиях, обеспечивая до 750 ВА мощности. Устройство оснащено интуитивно понятным интерфейсом и индикаторами состояния, что облегчает мониторинг работы. APC Smart 750Ic — оптимальное решение для защиты компьютеров, сетевого оборудования и другой техники от повреждений, вызванных нестабильным электропитанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Высота | 28 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 369 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | ZSIAPCUPS0018 |
| Мощность | 500 |
| Мощность [VA] | 750 VA |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Уровень шума | 55dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 278 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 29 457 ₴


