Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker 1500ВА (VI1500R1U)

- В наличии
- Код: 70029481
26 284 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker 1500ВА (VI1500R1U) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильное питание при отключениях сети, позволяя безопасно завершить работу техники. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения и интуитивно понятным интерфейсом. Компактный дизайн и высокая мощность делают этот ИБП идеальным решением для офисов и домашних рабочих мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Входное напряжение | 6 V В |
| Высота | 44 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 48.5 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VI 1500 R1U |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 45/55 Hz |
- Цена: 26 284 ₴



