Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 1800 Вт (VI3000RLE)

- В наличии
- Код: 70985642
26 805 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1800 Вт (модель VI3000RLE) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильное питание при отключениях сети, позволяя безопасно завершить работу техники. Компактный дизайн и высокая мощность делают его идеальным решением для офисов и домашних систем. Интеллектуальное управление и широкий диапазон входного напряжения гарантируют стабильную работу подключенных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 430 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VI 3000 RLE |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1800 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 438 мм мм |
- Цена: 26 805 ₴


